设为首页加入收藏联系我们
今天是:2017年08月17日 农历丁酉年(鸡)闰六月廿六星期四
招录信息
当前位置:首页>政务公告>招录信息

开州区2017年上半年事业公招进入现场资格审查人员名单公布表

来源:开州区人社局 作者:admin 发布日期:2017-06-14阅读次数:6888次

开州区2017年上半年公开招聘事业单位工作人员

进入现场资格审查人员名单公布表

 

序号 报考岗位类别 报考单位 报考岗位 姓名
1 卫生类 区人民医院 儿科2 蒋萍影
2 卫生类 区人民医院 儿科2 肖宗莉
3 卫生类 区人民医院 儿科2 张艳
4 卫生类 区人民医院 儿科2 王宇
5 卫生类 区人民医院 肛肠科 李勇
6 卫生类 区人民医院 肛肠科 谭浩
7 卫生类 区人民医院 院前急救 陈平
8 卫生类 区人民医院 院前急救 谭斌
9 卫生类 区人民医院 院前急救 任利
10 卫生类 区人民医院 院前急救 杨英佩
11 卫生类 长沙镇中心卫生院 临床1 刘准
12 卫生类 长沙镇中心卫生院 临床1 苏平峰
13 卫生类 温泉镇中心卫生院 临床 王珊
14 卫生类 温泉镇中心卫生院 临床 周勇
15 卫生类 河堰镇中心卫生院 临床 曾正金
16 卫生类 河堰镇中心卫生院 临床 徐诗宇
17 卫生类 九龙山镇中心卫生院 临床 何瑶
18 卫生类 九龙山镇中心卫生院 临床 周行
19 卫生类 九龙山镇中心卫生院 临床 蒋瑞
20 卫生类 九龙山镇中心卫生院 临床 唐金成
21 卫生类 岳溪镇中心卫生院 临床 彭美生
22 卫生类 岳溪镇中心卫生院 临床 张记勇
23 卫生类 长沙镇中心卫生院 临床2 任李
24 卫生类 长沙镇中心卫生院 临床2 张莉
25 卫生类 大德镇卫生院 临床 陈咸祥
26 卫生类 大德镇卫生院 临床 程森林
27 卫生类 临江镇中心卫生院 临床外科 付明海
28 卫生类 临江镇中心卫生院 临床外科 彭鸿杰
29 卫生类 铁桥镇中心卫生院 临床妇产 郭光英
30 卫生类 铁桥镇中心卫生院 临床妇产 胡冬梅
31 卫生类 郭家镇卫生院 临床 陈宇琪
32 卫生类 郭家镇卫生院 临床 杨丽
33 卫生类 郭家镇卫生院 临床 李豪
34 卫生类 天和镇卫生院 临床 谭皓
35 卫生类 天和镇卫生院 临床 陈功
36 卫生类 区人民医院 麻醉科2 陈少强
37 卫生类 区人民医院 麻醉科2 刘晓
38 卫生类 区人民医院 临床护理 温涵博
39 卫生类 区人民医院 临床护理 张波
40 卫生类 区人民医院 临床护理 王若霜
41 卫生类 区人民医院 临床护理 曾茜
42 卫生类 区精神卫生中心 护理1 彭小庆
43 卫生类 区精神卫生中心 护理1 张步秀
44 卫生类 区精神卫生中心 护理1 潘蕾
45 卫生类 区精神卫生中心 护理1 成平
46 卫生类 区精神卫生中心 护理1 刘艳
47 卫生类 区精神卫生中心 护理1 柯梦群
48 卫生类 区精神卫生中心 护理1 张川兰
49 卫生类 区精神卫生中心 护理2 罗烽
50 卫生类 区精神卫生中心 护理2 陈微
51 卫生类 云枫街道社区卫生服务中心 护理 刘心桥
52 卫生类 云枫街道社区卫生服务中心 护理 王艳
53 卫生类 云枫街道社区卫生服务中心 护理 赵瑞芳
54 卫生类 文峰街道社区卫生服务中心 护理 谭琼
55 卫生类 文峰街道社区卫生服务中心 护理 彭思慧
56 卫生类 赵家街道社区卫生服务中心 护理 陈华琴
57 卫生类 赵家街道社区卫生服务中心 护理 舒瑞
58 卫生类 白鹤街道社区卫生服务中心 护理 卿晓玲
59 卫生类 白鹤街道社区卫生服务中心 护理 熊婷
60 卫生类 白鹤街道社区卫生服务中心 护理 周小亚
61 卫生类 白鹤街道社区卫生服务中心 护理 范舒琴
62 卫生类 岳溪镇中心卫生院 护理 何茜
63 卫生类 岳溪镇中心卫生院 护理 陈芸彤
64 卫生类 天和镇卫生院 护理 廖屏坪
65 卫生类 天和镇卫生院 护理 吴玲玲
66 卫生类 中和镇中心卫生院 护理 朱兴苗
67 卫生类 中和镇中心卫生院 护理 李霜
68 卫生类 中和镇中心卫生院 护理 周国苹
69 卫生类 中和镇中心卫生院 护理 李成令
70 卫生类 临江镇中心卫生院 口腔 熊书函
71 卫生类 临江镇中心卫生院 口腔 陈虹兆
72 卫生类 云枫街道社区卫生服务中心 药剂 罗燚
73 卫生类 云枫街道社区卫生服务中心 药剂 刘志
74 卫生类 文峰街道社区卫生服务中心 药剂 邹文琴
75 卫生类 文峰街道社区卫生服务中心 药剂 桂玲玲
76 卫生类 和谦镇卫生院 药剂 周小平
77 卫生类 和谦镇卫生院 药剂 朱明英
78 卫生类 和谦镇卫生院 药剂 王吉
79 卫生类 区人民医院 放射技术 刘小利
80 卫生类 区人民医院 放射技术 颜琴
81 卫生类 汉丰街道社区卫生服务中心 影像 蔡雨轩
82 卫生类 汉丰街道社区卫生服务中心 影像 唐凤
83 卫生类 镇东街道社区卫生服务中心 影像 刘英
84 卫生类 镇东街道社区卫生服务中心 影像 吴小美
85 卫生类 镇东街道社区卫生服务中心 影像 孙晓丽
86 卫生类 赵家街道社区卫生服务中心 影像 张勇
87 卫生类 赵家街道社区卫生服务中心 影像 黄丽蓉
88 卫生类 铁桥镇中心卫生院 影像 刘衡
89 卫生类 铁桥镇中心卫生院 影像 张钰
90 卫生类 长沙镇中心卫生院 影像 田帅
91 卫生类 长沙镇中心卫生院 影像 王行迪
92 卫生类 镇安镇卫生院 影像 曾灿
93 卫生类 镇安镇卫生院 影像 王静
94 卫生类 区结核病防治所 公共卫生 王深
95 卫生类 区结核病防治所 公共卫生 殷端
96 卫生类 区结核病防治所 公共卫生 韩秋霞
97 卫生类 丰乐街道社区卫生服务中心 公共卫生 高翔
98 卫生类 丰乐街道社区卫生服务中心 公共卫生 罗义雷
99 卫生类 临江镇中心卫生院 公共卫生 谭金连
100 卫生类 临江镇中心卫生院 公共卫生 杨彬伟
101 卫生类 区人民医院 检验科 邓琮珀
102 卫生类 区人民医院 检验科 杨小柳
103 卫生类 义和镇卫生院 检验 杨杰
104 卫生类 义和镇卫生院 检验 高娟
105 卫生类 南门镇卫生院 检验 朱宜静
106 卫生类 南门镇卫生院 检验 曹桂花
107 卫生类 区中医院 中西医结合 向枭永
108 卫生类 区中医院 中西医结合 李丰利
109 卫生类 区中医院 中西医结合 吴炎阳
110 卫生类 区中医院 中西医结合 邓燕红
111 卫生类 区中医院 中西医结合 阳小丽
112 卫生类 区中医院 中西医结合 魏远美
113 卫生类 竹溪镇卫生院 中医 王立刚
114 卫生类 竹溪镇卫生院 中医 张静
115 其他类 区精神卫生中心 计算机 王焱
116 其他类 区精神卫生中心 计算机 候淑芳
117 其他类 麻柳乡卫生院 财会 袁迪
118 其他类 麻柳乡卫生院 财会 廖栩
119 其他类 区互联网信息中心 计算机 周丹
120 其他类 区互联网信息中心 计算机 冉雪骄
121 其他类 重庆开州浦里工业新区开发建设中心 物流管理 郑小琴
122 其他类 重庆开州浦里工业新区开发建设中心 物流管理 夏却毅
123 其他类 重庆开州浦里工业新区开发建设中心 物流管理 谭余
124 其他类 重庆开州浦里工业新区开发建设中心 工程管理 管绍洪
125 其他类 重庆开州浦里工业新区开发建设中心 工程管理 张伟
126 其他类 重庆开州浦里工业新区开发建设中心 规划或工商管理 唐子川
127 其他类 重庆开州浦里工业新区开发建设中心 规划或工商管理 朱年华
128 其他类 区政策法律咨询中心 法律咨询 胡力中
129 其他类 区政策法律咨询中心 法律咨询 冯琴琴
130 其他类 区政策法律咨询中心 法律咨询 张小林
131 其他类 区政策法律咨询中心 法律咨询 武帅腾
132 其他类 区水库管理中心 基层水利 张华游
133 其他类 区水库管理中心 基层水利 胡豪
134 其他类 区水质监测中心 水质监测 郑荷韵
135 其他类 区水质监测中心 水质监测 王本发
136 其他类 区水质监测中心 水质监测 万志锋
137 其他类 区畜牧技术推广站 畜牧技术 余世琼
138 其他类 区畜牧技术推广站 畜牧技术 彭亮
139 其他类 区畜牧技术推广站 畜牧技术 黄琳惠
140 其他类 区畜牧技术推广站 畜牧技术 熊尚清
141 其他类 区扶贫信息中心 金融信贷 彭凡
142 其他类 区扶贫信息中心 金融信贷 朱燕燕
143 其他类 区经济和信息化委员会综合执法支队 工业管理 彭传艳
144 其他类 区经济和信息化委员会综合执法支队 工业管理 凌小红
145 其他类 区不动产登记中心 计算机 徐旭
146 其他类 区不动产登记中心 计算机 桂康智
147 其他类 区不动产登记中心 法律咨询 黎海云
148 其他类 区不动产登记中心 法律咨询 周漫
149 其他类 区水产技术推广站 水产技术 李文雨
150 其他类 区水产技术推广站 水产技术 张梅
151 其他类 区果品技术推广站 果树园艺 付姝颖
152 其他类 区果品技术推广站 果树园艺 王越洋
153 其他类 区农产品质量安全监督检验站 农产品安全 谭靓柔
154 其他类 区农产品质量安全监督检验站 农产品安全 李杰
155 其他类 区农业技术推广中心 农技推广 黄妍洁
156 其他类 区农业技术推广中心 农技推广 祝源川
157 其他类 开州区汉丰湖景区管理中心 旅游管理 冉雪琳
158 其他类 开州区汉丰湖景区管理中心 旅游管理 邓辉义
159 其他类 区园林绿化管理处 园林设计 徐洲洋
160 其他类 区园林绿化管理处 园林设计 李逍夏
161 其他类 区环境卫生管理处 给排水 杨青
162 其他类 区环境卫生管理处 给排水 谭玉琪
163 其他类 区公用设施管理处 电气工程 周云路
164 其他类 区公用设施管理处 电气工程 谭钰
165 其他类 区财政核算信息中心 会计 廖航
166 其他类 区财政核算信息中心 会计 唐跃
167 其他类 区财政核算信息中心 会计 刘毅
168 其他类 区财政核算信息中心 会计 罗斌
169 其他类 区公路局 道桥工程 王柏凯
170 其他类 区公路局 道桥工程 陈虹钢
171 其他类 区公路局 工程造价 黄宇娇
172 其他类 区公路局 工程造价 余永萍
173 其他类 区公路路政管理大队 路政管理 李小雪
174 其他类 区公路路政管理大队 路政管理 苏传明
175 其他类 区港航管理处 港航管理 雷航
176 其他类 区港航管理处 港航管理 李元彦
177 其他类 区突发事件预警信息发布中心 预警防灾2 田建军
178 其他类 区突发事件预警信息发布中心 预警防灾2 李政毅
179 贫困生类 乡镇事业单位 综合1 陈蒙
180 贫困生类 乡镇事业单位 综合1 胡军
181 贫困生类 乡镇事业单位 综合1 李兰
182 贫困生类 乡镇事业单位 综合1 刘含
183 贫困生类 乡镇事业单位 综合2 熊令
184 贫困生类 乡镇事业单位 综合2 张兴舒
185 贫困生类 乡镇事业单位 综合2 张婷
186 贫困生类 乡镇事业单位 综合2 彭小琴
187 贫困生类 乡镇事业单位 综合2 曹敏
188 贫困生类 乡镇事业单位 综合2 黄豆